Зенит из Санкт-Петербурга первый свой матч провел неудачно - пропустив безответный гол ближе к концу встречи. Такой итог встречи давал небольшое преимущество шотландскому Селтику, которого устраивало даже минимальное поражение, с учетом если им удастся забить хотя бы раз. Скорее всего такие мысли преследовали игроков Селтика, когда они выходили на поле в Санкт-Петербурге. У футболистов Зенита были другие задачи, они предпочли не откладывать дело в долгий ящик и уже на 8 минуте нивелировали преимущество Селтика. Отличился Бранислав Иванович после подачи с углового. В середине тайма счет стал уже 2-0: из-за пределов штрафной мощно приложился Далер Кузяев. Такой счет устраивал зенитовцев, но памятуя что пропущенный гол может перечеркнуть все усилия, во втором тайме футболисты из Санкт-Петербурга довели счет до крупного усилиями Александра Кокорина, голевой передачей отметился автор первого мяча - Бранислав Иванович. Зенит уверенно завершил матч крупной победой со счетом 3-0 и отобрался в число одного из участников 1/8 финала Лиги Европы! Наши поздравления клубу с берегов Невы! #лигаевропы #зенит #селтик #футбол #впередроссия #гол #матч #спорт #фанаты #спортивноетабло #табло #дляспорта #универсальноетабло #tablometeor #boardmeteor #метеор #таблометеор #метеортабло